Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность или последствия лечения?




Беременность или последствия лечения?

Здравствуйте! 26 марта 2008г мне лечили эрозию,точно не знаю как процедура называется делали током. 4 апреля попала в больницу с острыми болями,выписали 14 числа сказав что было воспаление. Месячные восстановились.Сейчас должны были пойти 26 июля,но их нет. 28 июля начались слабо мажущие коричневатого цвета выделения- думала месячные пойдут,но не тут то было. Выделения продолжаются до сих пор при этом немного тянет низ живота(совсем еле ощущаемо). Тесты отрицательные, но при этом появилась усталость,тошнота- все как при первой беременности. К врачу смогу попасть только на след.недели. Может это быть беременостью или последствия лечения эрозии?


EkS


Цитата:
Может это быть беременостью или последствия лечения эрозии?


Может быть и тем , и другим, и вызваным иными причинами. Очень желательно обратиться к гинекологу быстрее.



Здраствуйте Екатерина.С. У меня бронхиальная астма. Время от времини у меня бывает отдышка. Я пользовалась инголятором Сульбатомолом. Примерно на пятой или шестой недели узнала что беременна. Сразу же прекратила им пользоватся. Толька в крайних случаях. Сейчас я на двенадцатой недели беременности. Хотелось бы у вас узнать можно ли мне им пользоватся. И не вредил ли он ребёнку когда я его принемала. Зарание большое вам спасибо. С уважением Оксана.


EkS


При применении аэрозоля наблюдается всасывание сальбутамола в кровь; однако его концентрации в плазме крови очень низкие. Сальбутамол может оказывать неблагоприятное влияние на вынашивание беременности, его применение при угрозе прерывания запрещено. Однако, нет никаких данных о том, что препарат влияет на развитие плода. Поэтому этот препарат разрешен для купирования приступов бронхиальной астмы с ранних сроков беременности при отсутствии признаков угрозы прерывания. Думаю, что в вашем случае нет причин для беспокойства.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация