Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

проблемы с первым половым актом!




Здравствуйте. У мне был первый половой акт месяц назад. После него, было еще 3 раза, но мне до сих пор больно, как в первый раз. В чем может быть проблема?


EkS


Suiminyaku, сначала обратитесь к гинекологу - болезненные половые сношения могут быть при воспалительных заболеваниях влагалища и вульвы. Если гинеколог сисключит заболевания, то значит проблема лежит в плоскости психологии. Постарайтесь расслабиться, попросите своего партнера удлиннить период прелюдии, быть более осторожным и ласковым. Дополнительно используйте лубриканты. Если проблему не удасться решить таким образом - обратитесь к врачу-сексопатологу.



Помогите создать семью

Здравствуйте. Я лишилась девственности год назад. Так получилось что мой первый мужчина оказался обманщиком и он меня вынудил на секс и использовав один раз сказал "все кончено". Я не знала что он и его друзья занимаются лишением девственности ради спортивного интереса. Я конечно из-за это много настрадалась, и больше потому, что у нас в народе за такое девушек убивают роджственники-мужчины. И позор на свою семью не хотелось накладывать. Но получилось так что я встретила очень доброго, хорошего и внимательного человека. С ним я счастлива. Но очень боюсь что он узнает о моей ошибке в жизни в превую ночь. Пожалуйста, посоветуйте мне как быть. Я слышала, что прабабушки советовали таким же несчастным девушкам сильный отвар коры дуба. Если у меня было всего один раз, то смогу ли я скрыть свою недевственность от моего жениха? Слышала из рассказов бабушек, что даже кровь бывает от отвара коры дуба. Так ли это?


EkS


Зулихан, далеко не у каждой женщины бывает кровь при первом половом акте. Это в качестве справки.
Если обычаи вынуждают все представлять на суд общественности - лучше обратиться за помощью к пластическим хирургам, восстанавливающим целостность девственной плевы.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |