Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Воспаление после удаления полипа эндометрия




Воспаление после удаления полипа эндометрия

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо Вам за такой важный и благородный труд! Рада, что нашла сайт, так как уже не знаю, куда обратиться.
Мне 31 год. В конце декабря бросила пить Ярину после 3-месячного приема, в надежде забеременеть на отмене. Не получилось в первый цикл, менструация пришла очень болезненная. Сделала УЗИ, диагноз - полип эндометрия. Дали направление. По разным причинам не получалось лечь в больницу. В конце марта обострился хронический аднексит и меня вынуждены были принять в стационар. Два дня прокололи антибиотики, на третий (3 марта) сделали диагностическое выскабливание. Еще 5 дней ставили антибиотики и выписали, мотивировав тем, что народу в больнице много, держать дольше не могут, но мазок плохой - воспаление.
На сегодняшний день выделений уже никаких нет, живот болеть перестал. Но осталась постоянная ноющая боль то в районе копчика, то в пояснице. Я подозреваю, что воспаление прогрессирует, но не знаю что делать.
5 дней после выписки из стационара по рекомендации врача ставила свечи Гексикон два раза в день и свечи индометацин в задний проход. Спринцуюсь два раза в день ромашкой, пью противовоспалительные травы. Как только пробую перестать спринцеваться, появляются бели.
Вы не могли бы посоветовать какое-либо лечение? У нас небольшой город и куда обратиться, я просто не знаю.
Полип оказался доброкачественным, контрольное УЗИ сказали сделать через 3 месяца.
Заранее спасибо вам за ответ!


GYNECOLOGIA.info


Оксана Г., здравствуйте.

Зачем создавать еще одну новую тему, когда существует уже 2 аналогичных?

Ваш вопрос подойдет сюда

Прочтите, пожалуйста, внимательно Правила консультации, п.4


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация