Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Генитальный герпес во время беременности




Генитальный герпес во время беременности

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться с вопросом о герпесе. На сроке 16 недель у меня появились какие то высыпания на половых губах, раньше я даже не обращала внимание и не знала что такое герпес, как и многие из молодежи. Нашла информацию по симптомам и сразу же сдала анализы на определение антител к впг 1и 2. анализы показали IgG 0.407 пол-но при норме 0,300 и Ig M 0,101отр-но при норме 0,300. врач отметил что это не опасно(рецидив) и заочно назначил лечение(так как я находилась в санатории на лечении) генферон ректально и гексикон вагинально 5 дней. высыпания были и потом но врач ничего не назначал.сейчас я на 35 неделе беременности вышел какой то прыщик около половой губы. я помчалась к врачу (уже к другому по причине переезда), он утверждает что это разбухший волосяной фолликул, хотя он болит. назначил мне генферон для профилактики и седативный сбор. если у меня определились Ig G значит я заразилась до беременности и это был рецидив? какое время должно пройти чтобы выработались антитела Ig G(на авидность я не подумала сдать анализ)? по узи ребенок в порядке, взвеси в околоплодных водах нет. я очень сильно волнуюсь за ребенка, ведь эта беременность очень желанная!!! нужно ли мне сдать анализы на антитела еще раз?применять ли дополнительно ацикловир в виде мази к назначенному лечению? заранее благодарю и очень ждем с мужем ответа. :?:


GYNECOLOGIA.info


Здравствуйте, Пухлик,
Вы читали Правила консультации >>? Обратите внимание на
п.4.
Эта тема закрыта и позже будет перенесена в корзину.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация