Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

ЛЕЧЕНИЕ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ОБСЛЕДОВАНИЯ




ЛЕЧЕНИЕ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ОБСЛЕДОВАНИЯ

Здравствуйте.17.06.05 был удален желчный пузырь. За все это время, до текущего дня меня особо ничего не беспокоило.
Сейчас мучает- вздутие живота, тяжесть, метеоризм, переодически(через каждые 3-5 дней) жидкий стул, иногда изжога. В связи с жалобами назначали ФГС.
Пищевод-просвет нормальный; слизистая-не изменина; кардия-зияет, заброс слизистой(coj) желудка через кардию есть; желудок коскадный;характер жидкости-зеленоватый, примеси-слизь, желоч; слизистоя желудка-гипертрофированная, отечная, зернистая; гиперемия-разлитая, распространенная; геморрагии-нет; эрозии-нет; складки слизистой-нормальные, воздухом расправляются полностью; перистальтика-сохранена; привратник для фиброскопа-свободно проходим, заброс желчи в желудок есть; подкова ДПК-симптом"манной крупы", рельеф слизистой сохранен; большой дуоденальный сосочек-нормальный.
При этом заключении мне прописали: ципрофлоксацин, бактистам, понкреатин.
Стоит ли пребегать к курсу антибиотиков? Можно в моем случаи обойтись каким либо травяным сборам? Мне 27 лет. вес 55кг.
Благодарю за консультацию.



Уважаемая Mau!
Я даю консультации по пренатальной диагностике.
С Вашим вопросом обращайтесь к терепевтам.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация