Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Детское автокресло




Детское автокресло

Кто сталкивался с выбором автокресла?
Как разобраться в многообразии моделей и производителей? Или где что почитать на эту тему? Чем они отличаются и на что обращать вниимание?
Перерыла интернет с помощью Яндекса, ничего "теоретического" не нашла, сплошь одни интернет-магазины
Помогите, пожалуйста. Не хочется покупать первое попавшееся.


GYNECOLOGIA.info


О детских автокреслах можно прочесть - avtobaby.info/content/blogsection/21/67/


EkS


Моему старшему сыну скоро 8 лет и он до сих пор ездит в автокресле. :-)



Лена,смотрите краш-тесты. Я считаю,что при наличии личного авто наличие автокресла для малыша обязательно.



Спасибо всем, кто откликнулся и дал ссылку!
Дорити, авто одно на семью. В большинстве случаев за рулем муж, иногда - я. :oops:
Поняла, что эти краш-тесты мне лучше не смотреть - я из слабонервных. Как начну себе все эти катастрофы
представлять в реале - жуть и ужас.

Но похвастаюсь - я приобрела кресло. На сейчас и на вырост - оно для детей от 9 до 36 кг (до 12-ти лет).
Вот точно такое, только синее с черным:




Вау! Какое красивое!
Поздравляю с приобретением!




Таиса, спасибо!



Мы собираемся покупать кресло через месяц, чтобы тоже можно было лет до 10 использовать . Несколько раз ездили без кресла, страшно, во-первых, за ребенка, во-вторых, за это же штраф могут выписать, как многие водители этого не понимают?


GYNECOLOGIA.info


В Беларуси штраф за езду без кресла пока еще вроде законодательно не ввели, только поговаривают и собираются так сделать. (а в России уже?)
Но на мой взгляд, суть не в штрафе, а в безопасности своего ребенка. Разве нет?



Я в общем про то и говорю, даже закон не может вразумить водителей, что кресло необходимая вещь.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация