Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

что будет ?




что будет ?

Здраствуйте! хотела спросить.... У меня такая ситуация: у меня стоит ВМС.... да к тому же муж пользуется дополнительно презервативом.... В июле месяце у меня были странные месячные,то есть начались вроде нормально...но потом ещё мазали в течение целого месяца.... Я хотела по окончании меструации сходить в консультацию, но с некоторыми заботами не смогла пойти сразу после окончания.... недели 2 протянула.... А сейчас у меня груди набухли , но как-то уж слишком... попробовала надавить на молочные железы и в итоге вышло молозиво... а оттуда вышло что-то белое (похожее на молозиво).
И у меня вопрос : 1. Вообще в моём случае есть вероятность забеременеть ( ВМС и презерватив)?
2. А если забеременела,то обязательно пошлют на аборт? спираль как-то влияет при формировании плода? Спираль может навредить?
3. Или можно будет только убрать спираль и беременность будет протекать нормально ,и мне можно будет оставить ребенка? :?:


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация