Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Позитивный врач




Позитивный врач

У меня проблема - меня напрягают врачи-гинекологи в том плане, что бывают инфекции и когда я прихожу на прием, то все начинается со слов "Ииии, тут что-то не то вижу по выделениям" или другая врач по анализам смотрит и говорит, как все плохо (хламидии и уреплазмы) и ужасно. А я позитивный человек и верю, что все лечится и что все будет ок. Но я не могу сказать врачу. Так, здравствуйте - у меня, наверное, что-то не так, но давайте общаться положительно. Ведь каждый из них считает свой стиль общения профессиональным. Вопрос - знаете ли Вы врачей,у которых подход к больным другой, но при этом они хорошие специалисты?
Спасибо огромное за ответ



Может, в платных центрах такие бывают. По крайней мере, там обычно сладко стелют



)))))) Примечательно то, когда, услышав пугающий медицинский термин своего диагноза, пациент "хватается за голову", гинекологи обычно отвечают: "Да не волнуйтесь вы так! С этим диагнозом к нам приходят 60% женщин. Пройдете лечение - все будет ОК".


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация