Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Нет менструации. Что делать?




Нет менструации. Что делать?

Здравствуйте!
У меня вопрос такой. Был выкидыш на сроке 5-6 недель. Делали выскабливание. После чего врач порекомендовала принимать контрацептивы для восстановления менструального цикла. Я так и поступила. С момента выскабливания прошло ровно 2 месяца. У меня уже дважды должно быть менструальное кровотечение. Но пока менструация не наступает. Я соблюдаю прием контрацептивов довольно четко. Принимаю «Новинет» в течение 21 дня и 7 дней не принимаю (предполагается менструация). Но почему же менструация все не наступает? Это нормальное состояние для 2 месяцев после чистки? Или мне срочно нужно обратиться к врачу? Объясните, пожалуйста, что со мной происходит??? Заранее благодарю.
Маргарита


EkS


Цитата:
Это нормальное состояние для 2 месяцев после чистки? Или мне срочно нужно обратиться к врачу? Объясните, пожалуйста, что со мной происходит???



Нет, это ненормально. Обратиться к врачу надо, как и пройти УЗИ малого таза. Без этого исследования сложно судить о том, что происходит внутри матки.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация