Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Очень неприятный запах...и обильные выделения




Очень неприятный запах...и обильные выделения

Мне 17 лет....Вот с год у меня начились сильные выделения...причем они идут не весь день...а так в день один раз...вытекает много...просто прозрачная жидкость. и у нее очень неприятный едкй запах...что делать?Я еще девственница.
И еще один вопрос..Можно ли забеременнить...если самого полового акта не было....Были ласки половых органов...и партнер кончил.



Здравствуйте, Веро! Причин для обильный патологических выделений может быть очень много (дисбактериоз, молочница, бактериальный вагиноз ...). В вашем случае совет может быть только один: обратитесь к детскому гинекологу вашего района и сдайте мазок. только по результатам мазка можно назначить лечение, если оно необходимо. Чот касается второго вопроса: теоретически существует маленькая вероятность наступления беременности (хоть и ничтожная. но все-таки). Однако есть гораздо более высокая вероятность заразиться генитальной инфекцией. Так что барьерная контрацепция очень желательна и при интимных ласках.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация