Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Для тех, кто здесь впервые - знакомимся




Здравствуйте, а я была приятно удивлена, что наконец-то и у нас появился собственный белорусский сайт. Очень нравится. кстати я из минска. Захожу сюда как только появляются ответы на интересующие меня темы или когда самой нужен совет. За консультацию гинеколога огромное спасибо!!


GYNECOLOGIA.info


Maluk, и Вам спасибо за теплый отзыв!

Заходите, пожалуйста, еще и почаще.

Пишите кроме вопросов к докторам еще и Ваши пожелания, советы, мнения по работе сайта и форума.



Здравствуйте, меня зовут Галя, я недавно забеременела и понемногу изучаю все что меня интересует, в том числе и с помощью сайта с форумом. Есть куча сомнений по поводу состояния, поэтому стараюсь по-больше всего узнать. Надеюсь ваш форум поможет в этом.


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Надеюсь ваш форум поможет в этом.



Возможно, для этого он и создан.
Но не нужно забывать о том, что 100%-но правильно поставить диагноз не видя больного и руководствуясь лишь его рассказом НЕВОЗМОЖНО (относится к разделу "Бесплатные виртуальные консультации"). Окончательный диагноз и метод лечения всегда у лечащего врача.



а я вышла сюда через Яндекс. Набрала что то по медицине и попала на гинеколог-бай.
Жаль только что многие тут меня не понимают



Здравствйте, Екатерина.
Огромное спасибо за вразумительный ответ. После вашего ответа я для себя решила, что я все-таки на правильном пути. Поскольку форум "консультация гинеколога" закрыт, я зашла сюда поблагодарить вас. Есть правда еще небольшие вопросы, но пока можно подождать.
Нашла Ваш сайт случайно, подыскивая ответы на свои вопросы в интернете. Был опыт виртуального общения на подобном сайте ".....ru" К сожалению никакого адекватного ответа не смогла получить, зато самомнения у того доктора хоть отбавляй.
Так что еще раз выражаю вам свою благодарность просто за отклик. Очень хотелось бы продолжить общение.


GYNECOLOGIA.info


Olina, спасибо Вам за теплые слова в адрес Е.С. и сайта.
Раздел форума консультация гинеколога закрыт временно - Екатерина пока занята.
Напомню, что ответы на многие Ваши вопросы можно найти в существующих темах форума и здесь
список публикаций



Здравствуйте) хотелось бы задать вопрос по поводу контрацепции, но тема закрыта. может быть тема куда-то переехала и я просто ее не нашла?


GYNECOLOGIA.info


Цитата:
Здравствуйте) хотелось бы задать вопрос по поводу контрацепции, но тема закрыта. может быть тема куда-то переехала и я просто ее не нашла?



Тема уже открыта
на том же месте )



здрасте мне у вас понравилось искала про сифилис но не у беременных.для себя нашла вас первое что попалось тут и осталась спасибо вам :!: :P


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |3 |