Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА




ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

при внематочной беременности таст на беременность положительный или отрицательный.Какие признаки внематочной беременности,задержка 11 дней


EkS


ташка

Может быть как положительным, так и отрицательным. Ненарушенная внематочная беременность прочвляется только признаками беременности. Для уточнения - пройдите УЗИ



Объясните пожалуйста что значит диагноз-Bleeding Corpus Luteum и должно при этом диагнозе быть небольшое кровотечение,как месячные?



подскажите пожалуйста, при молочнице выделения имеют какой-либо запах. и можно ли принимать таблетку от молочницы(рекламу которых часто мы видим на экране) для профилактики


EkS


Цитата:
Объясните пожалуйста что значит диагноз-Bleeding Corpus Luteum и должно при этом диагнозе быть небольшое кровотечение,как месячные?



Во второй фазе менструального цикла на месте разорвавшегося при овуляции фолликула с яйцеклеткой образуется желтое тело - образование, секретирующее прогестерон (гормон, поддерживающий беременность и вторую фазу цикла). Иногда это желтое тело избыточно в размерах (киста желтого тела). В ряде случаев такая киста может разорваться и вызвать внутреннее кровотечение. В этом случае наблюдаются и незначительные кровянистые выделения из половых путей.


EkS


Цитата:
при молочнице выделения имеют какой-либо запах


Иногда может наблюдаться кислый запах.

Цитата:
можно ли принимать таблетку от молочницы(рекламу которых часто мы видим на экране) для профилактики



Нет, если не установлен точный диагноз. Под маской молочницы могут протекать и другие заболевания (например, гарднереллез или трихомониаз). Прием препаратов от молочницы в данном случае не только бесполезен, но может спровоцировать утяжеление ситуации.



здравствуйте, меня беспокоили выделения и я пошла к гинекологу. мазок показал, лейкоциты в норме, флора палочковая, гонококки и трихомы не обнаружены,но были обнаружены дрожжи. так как я девственница мне прописали сидячие ванночки с моловитом. скажите пожалуйста нормально ли что флора палочковая ,нужно ли мне отказаться от каких либо продуктов питания чтоб усилить эффект лекарства, от чего появляются дрожжи и излечимо ли это заболевание или оно хроническое?



при прохождении мед.комиссии на трудоустройство гинеколог всем поголовно ставит диагноз эрозия шейки матки. скажите пожалуста, разве у девственниц может быть эрозия шейки матки или же это выкачивание денег на взятку?


EkS


Цитата:
нормально ли что флора палочковая


Нормально.

Цитата:
нужно ли мне отказаться от каких либо продуктов питания чтоб усилить эффект лекарства


Надо ограничить сладкое и мучное, кушать много сырых овощей и кисломолочных продуктов.

Цитата:
от чего появляются дрожжи и излечимо ли это заболевание или оно хроническое?


Это молочница, конечно она излечима, тем более когда в такой минимальной стадии.

Цитата:
разве у девственниц может быть эрозия шейки матки


Конечно может быть эрозия шейки матки у женщин , не живущих половой жизнью. Другое дело, что обнаружить эрозию у девствениц можно только при проведении специального исследования (вагиносекопии).

Цитата:
это выкачивание денег на взятку


А за что взятка? Эрозия не является противопоказанием к любому труду.



Здравствуйте, хотела получить консультацию вот по какому поводу: 10 месяцев назад мне сделали кесарево сечение, через 4 месяца начались месячные, пару месяцев все было нормально, а потом после менструации через дней пять начинаются боли в низу живота и кровянистые выделения буквально через три дня все проходит, врач мне поставила диагноз симптоматичная овуляция, кажется так, и назначила препарат "новоринг", а я еще кормлю грудью ребенка, а в анатации к препарату в противопоказаниях кормить грудью нельзя. Насколько опасно мое состояние, если не принимать лекарство и есть ли альтернатива этому препарату? :?:


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 |2 | 3 |