Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Абортам - нет




...Когда врач с радостью и улыбкой на лице сказала мне "Вы беременны!", я сразу заплакала, потому что не знала вообще что мне делать. Я не замужем, самая главная цель для меня - это построить хорошую карьеру, и естественно ни о каких детях сейчас я вообще не думала!..
Врач начала меня успокаивать, говорить о том как это прекрасно иметь ребенка, тем более что я молодая (23 года), сейчас самое время для этого и вообще никаких даже мыслей у меня не должно быть по поводу вакуума или аборта. Я ее даже и слушать не хотела!
Я, естественно ошарашенная такой неожиданной новостью, сразу начала интересоваться о ценах на вакуум и записалась на эту процедуру.
Я всегда в жизни себе строила планы и всегда действовала в соответствии с ними. Но ребенок в планы на ближайшие пять лет никак не вписывался. Я всегда была уверена, что я никогда не буду выходить замуж "по залету", и если получится незапланированный ребенок, то обязательно сделаю аборт.
Однако на практике все оказалось не так! Когда начинаешь осознавать, что внутри тебя начинает развиваться живой человечек, пускай ему всего лишь 3-4 недели, то при мыслях о том, чтобы оборвать его жизнь, начинаешь ощущать себя варваром и убийцей! Это ужасное чувство! Никому не пожелаю стоять перед таким выбором!
На протяжении недели мне звонили из мед. центра, спрашивали буду ли я делать вакуум. В последний день я им сказала - нет. Моя врач очень была рада. Когда мы с будущим папочкой пришли к ней на прием, это надо было видеть с каким умилением она ему показывала на экране какой-то кружочек и говорила что это наш будущий ребенок :P
Сейчас у меня шесть с половиной месяцев беременности и я счастлива, что у меня будет мальчик!!! В животе он вытворяет невообразимые кульбиты, постоянно пинается. Мы вместе ходим в бассейн, а вчера были на автогонках! Малышу всё это оооочень нравится!!!



Margarita*, молодец! Вы сделали абсолютно верный выбор!!! Лёгких вам родов и здорового малышика!



Большое спасибо!

P.S. незапланированный ребенок вовсе не означает нежеланный!



Сколько людей, столько и мнений. В жизни бывает так, что поворачивается все с ног на голову!!!! И то, что вчера считал аморальным, завтра можешь посчитать безвыходным положением!!!



на самом деле, когда сама попадаешь в такую ситуацию, то относиться ко всему начинаешь совсем по-другому!



Margarita*, ну вот время прошло: читайте ваш пост за 27 сентября, вы сразу хотели сделать аборт, а сейчас, я уверена, вы счастливы, чтоу вас есть малыш! Месяц за месяцем вы будете с удивлением наблюдать его развитие и радоваться его успехам. Это чудесное время - наслаждайтесь!



Цитата:
Margarita*, ну вот время прошло: читайте ваш пост за 27 сентября, вы сразу хотели сделать аборт, а сейчас, я уверена, вы счастливы, чтоу вас есть малыш! Месяц за месяцем вы будете с удивлением наблюдать его развитие и радоваться его успехам. Это чудесное время - наслаждайтесь!


Да, так оно и есть!
С каждым днем, кажется, я люблю своего сына все больше и больше :roll:



А АБОРТЫ ДЕЛАЮТ ДО СКОЛЬКИ НЕДЕЛЬ? Это я спрашиваю просто,так как не вкурсе таких вещей. Ребенок есть и планируем второго или вторую в будущем



Я против аборта, но всегда есть НО, вот вчера воспользовалась Эротексом, а часть свечи вышла Вот теперерЪ
(просто я кормящаяя мама)



Неделю назад отговорила подругу от этого черного дела.
У нее залет, она переживает - ее МЧ на ней точно не женится - он женат и у него хорошая семья.
Но я ее таки отговорила! Надеюсь, это к лучшему.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |5 |