Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Мазня во время беременности




Екатерина Свирская

Цитата:
Вы обследованы на антифосфолипидный синдром?


Да. Результат сказать сейчас не могу (нет под рукой бланка, а наизусть не помню). Но судя по тому, что врач не назначила никаких дополнительных анализов или лечения, с этим все в порядке.

Цитата:
тестостерон высокий. Это может быть причиной невынашивания и требует медикаментозной коррекции.


Я хоть и не медик, то тоже так подумала. Спасибо большое. Значит, буду настаивать на коррекции или на консультации эндокринолога.



Подскажите пожалуйста,
недавно сильно перенервничала и несколько дней была мазня темно-коричневого цвета (ржавого), выделения микроскопические. Болей не было. Что мне делать? Если сдавать анализы на гормоны, то на какие именно? А то их так много!
P.S. Сейчас все прошло.


EkS


Saurik Вы не указали срок беременности, а это важно.


EkS


Цитата:
буду настаивать на коррекции или на консультации эндокринолога.



На коррекции настаивать нельзя, это далеко не всегда требуется, а консультацией эндокринолога заручитесь



Цитата:
Подскажите пожалуйста,
недавно сильно перенервничала и несколько дней была мазня темно-коричневого цвета (ржавого), выделения микроскопические. Болей не было. Что мне делать? Если сдавать анализы на гормоны, то на какие именно? А то их так много!
P.S. Сейчас все прошло.



Извините, забыла про срок...
Тогда было 11 недель. А теперь уже 13 и опять что-то начинается. Выделений совсем мало, но все же. Может все-таки надо сдавать какие-то анализы на гормоны, чтобы пить поддерживающие препараты? Помогите пожалуйста!


EkS


Saurik
Пока только полный покой и обычная сохраняющая терапия. Обязательно пройдите УЗИ и осмотр на кресле.


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация


Страницы: | 1 | 2 |