Гинекология.инфо
Проект о женском здоровье

Беременность и наркотики




Беременность и наркотики

Доктор, очень нужен Ваш совет, указания…

Мне почти 28 лет. Замужем 8 лет. Детей не было, но всегда хотела ребёнка. Никогда не беременела. С мужем вообще ничем не предохранялись. Думала, что бесплодная.. Обращалась в клиники. Год назад сдавала анализы на гормоны. Были немного повышены мужские гормоны. Пила таблетки 3 месяца. Гормоны пришли в норму, но беременность не наступала. Смирилась с мыслью, что никогда не смогу иметь детей. Планировала уже в будущем, когда будет финансовая стабильность, усыновить малыша. Но это всё не то…. Потеряла интерес к жизни, к деньгам… Работала как робот и также машинально тратила зарплату «ни на что»…
Но вот 3 дня назад я узнала, что я беременная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть небольшая угроза выкидыша-матка в тонусе (тянет низ живота)… Назначили лечение…Всё соблюдаю, исполняю, как прописала врач. Я счастлива!!!!! Всё округ стало солнечным и тёплым!
Но есть «но»…которое пугает меня… Я совершила ошибку… В декабре пробовала 2 раза амфетамин… и последние 6 месяцев очень часто курила травку… Забеременела в январе… Сейчас, естественно, никаких вредных препаратов даже в мыслях нет… Никакой зависимости! Но…. Доктор, я боюсь, что моё прошлое отразится на ребёночке… Это моя последняя возможность родить ребёнка, я чувствую… Но я хочу, чтобы малыш был здоров…Что мне делать?


EkS


Цитата:
Но я хочу, чтобы малыш был здоров…Что мне делать?



Успокоиться. Ваш малыш имеет столько же шансов родиться здоровым, сколько и малыш любой другой женщины. Что было - то прошло. Теперь есть для чего жить дальше. Удачи!



Доктор, спасибо Вам большое за надежду, которую Вы мне дали! Мой будущий малыш - смысл моей жизни... и я сделаю всё, чтобы не навредить ему. Спасибо!


Оставлять сообщения и содавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи.

Вход    Регистрация